Алексей Ж.
Накопились серьёзные долги, выбраться самостоятельно не получилось. Коллекторы звонили по тридцать,а то и больше раз в день, портили нервы. Обратились за защитой и полным сопровождением банкротства к Наталии Владимировне Лебедевой.
Первое, что сделала — оградила от коллекторских атак, это сразу сняло стресс. Дальше всё шло по плану, который расписали на первой встрече. Всё прозрачно. Мне ни разу не пришлось куда-то ехать, по судам и другим инстанциям, всё сделала за меня.
Благодаря Наталье Владимировне, грамотному юристу, адвокату, профессионалу с большой буквы мой долг списан всего лишь за 8 месяцев и имущество удалось сохранить, ура! Спасибо Вам огромное за профессионализм, честность и человеческое отношение! Обязательно буду Вас рекомендовать!